Сейчас на сайте находятся:
1 гость

НА СПОРТИВНЫХ ПЛОЩАДКАХ Печать
12.04.2005 г.

19-20 марта в одном из лучших спортивных комплексов Москва – МГФСО «Чертаново» состоялся турнир «Московская сабля». По решению международной федерации (ФИЕ) эти соревнования включены в серию «Гран-при». Мастера клинка из ведущих фехтовальных стран определили сильнейших.
В турнире участвовала и наша Е.Нечаева, прошлогодняя победительница этого турнира, двукратная чемпионка мира в команде, занимающая сегодня второе место в мировом рейтинге.
К сожалению, на этот раз Елене не повезло: в поединке за выход в полуфинал она проиграла С.Великой 8:15. (А главный приз достался итальянке Д.Мардзокке). Однако в командных соревнованиях россиянки (С.Великая, С.Кормилицина, Е.Нечаева и Н.Макеева) в драматичной борьбе выиграли финал у француженок и завоевали золотые медали.
- В г.Химки 27 марта состоялась предпоследняя игра Первенства Московской области по баскетболу среди юношей 1993 года рождения.
Команда «Металл Профиль – Лобня» в упорнейшей борьбе, несмотря на помощь судей команде хозяев, выиграла одно очко со счетом 50:49, чем обеспечила себе выход в финал, который состоится ориентировочно 9-10 апреля по назначению главной судейской коллегии.
У наших юных баскетболистов осталась последняя игра с г.Дзержинский перед финалом, которая пройдет 3 апреля в 12.00 во Дворце спорта «Лобня».