Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

НОВОСТИ ДЮСШ Печать
12.04.2005 г.

Для учащихся спортивной школы основными соревнованиями года является Спартакиада учащихся, поэтому многие соревнования являются подводящими к ней, где спортсмены проверяют свою готовность к главным стартам.
Сборная команда ДЮСШ по фехтованию принимала участие во Всероссийских соревнованиях «Открытый Кубок Комитета образования г. Санкт-Петербурга», в которых выступали учащиеся всех спортивных школ Санкт-Петербурга и г. Выборга. На первой же ступени соревнований лобненские шпажисты показали хорошее фехтование и получили высокие рейтинговые номера. Двое из них стали призерами: В.Комаров и Д.Барсаков из школы №4 заняли второе и третье места соответственно. В командных соревнованиях вместе с ними фехтовал Э.Фурсов (шк.№7), и они заняли третье командное место.
Готовятся ко 2-ой летней Спартакиаде учащихся и самбисты. В отборочном турнире, проходившем в г. Одинцово, К.Сухарев и А.Мосесьян, занявшие вторые места, были близки к победе, но при равном количестве очков с небольшим преимуществом победа была присуждена их соперникам. Кроме них, призерами этих соревнований стали Г.Митаишвили, С.Орленко и Е.Двинин, занявшие третьи места.
Зато радость победителя удалось испытать В.Маркачевой на Открытом первенстве Московской области, проходившем 5 марта в г. Воскресенске. Турнирная таблица соревнований свела ее в личной схватке за выход в финальную двойку с сестрой Л.Маркачевой. После победы над сестрой Вера одержала красивую победу над воспитанницей известной школы «Самбо-70» и заняла первое место. Л.Маркачева и Л.Феденева заняли третье место.
Г.ТРУШНИКОВА,
заместитель директора по учебно-воспитательной работе ДЮСШ.

 
« Пред.   След. »