Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
4 гостей

День работника жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания Печать
22.03.2005 г.

В минувшее воскресенье свой профессиональный праздник отмечали работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания. Эти отрасли максимально приближены к нуждам и потребностям людей, а, значит, требуют особого внимания к качеству услуг. Труд в жилищно-коммунальном хозяйстве нелегок - проблем много, а, потому и много нареканий со стороны жителей. Но, находясь «на острие» критики, наши жилищно-коммунальные службы стараются, как можно оперативнее, решать возникающие проблемы, понимая, что от их слаженной и своевременно выполненной работы зависит система жизнеобеспечения города, вода, тепло, свет в квартирах горожан, чистота на улицах и в подъездах.
В последние годы в Лобне значительно расширилась сфера быта. Стало больше предприятий бытового обслуживания, разнообразился и спектр их услуг. В городе появились салоны красоты, студия загара. Только за последний год, были открыты ателье по пошиву верхней одежды, пункты приема заказов по вязанию трикотажа и мелкому ремонту швейных изделий, увеличилось количество пунктов ремонта обуви.
Конечно же, большой труд сотрудников службы быта и коммунальщиков, обеспечивающих комфорт и уют в городе, ценится и горожанами и властью. Большая группа работников отрасли награждена Почетными Грамотами Главы города и Совета депутатов, Благодарственными письмами. Шаровой Татьяне Ивановне – заместителю директора ООО «Надежда-2» вручена Благодарность Губернатора Московской области. Прийма Елена Викторовна – директор ООО «Локон» отмечена Благодарственным письмом Московской областной Думы.

 
« Пред.   След. »