Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

КОРОТКО О РАЗНОМ Печать
21.03.2005 г.

Как мы уже сообщали, в Ленинском районе 19 февраля была проведена зимняя Спартакиада призывной и допризывной молодежи Московской области на приз Губернатора. Благодаря тренировочному сбору команда нашего города заняла первое место в разборке-сборке автомата АК-74. А в общекомандном зачете наши ребята поднялись на 20-е место в турнирной таблице.
25 февраля состоялась очередная игра Первенства Московской области по баскетболу среди юношей 1993 года рождения. Команда
«Металл Профиль - Лобня» выезжала в Люберцы, где проиграла со счетом 52:62, а через день играла в Подольске и выиграла со счетом 77:75.
23 февраля в Климовске Подольского района состоялись соревнования по дзюдо среди юношей 1992-93 годов рождения. Первое место в весовой категории до 50 кг занял Р.Согоян, второе место в весовой категории до 46 кг занял К. Сазанов, а в категории до 34 кг вторым стал И.Сенницкий.
В воскресенье 27 февраля едолжен был состояться очередной матч Первенства Московской области по хоккею. Так как команда Чехова не приехала на игру, ей было засчитано техническое поражение. У лобненской команды «Москвич» сохраняются хорошие шансы для выхода в финальную часть Первенства.
На Первенстве Московской области по мини-футболу лобненская команда «Фортуна» обыграла футболистов из Рузы со счетом 3:1.
26 февраля во Дворце спорта «Лобня» состоялся турнир по мини-футболу на Кубок Аэрофлота. В нем приняли участие 8 команд. Первое место у команды «Таможня», второе - у «Аэроферста», третье место занял «Аэрофлот».