Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

Обращение начальника Главного управления Печать
14.03.2005 г.

Обращение начальника Главного управления Государственного административно-технического надзора Московской области Н.П. Пишева к жителям Московской области

Дорогие жители Подмосковья!

Наконец-то, закончилась долгая зима и наступила весна - пора новых надежд и свершений. Весна - это время пробуждения природы, время расцвета ее красоты, и, согласитесь, как приятно становится на душе, когда все вокруг радует глаз, когда везде чистота и порядок, когда улицы городов и поселков благоустроены и нигде нет мусора!
На заседании Правительства Московской области Губернатор Московской области Борис Всеволодович Громов поставил перед руководителями министерств и ведомств задачу: сделать так, чтобы к 9 мая 2005 года все города Подмосковья сверкали чистотой и праздничным блеском.
Но решить эту задачу мы сможем только вместе с вами, дорогие жители Подмосковья!
Займите активную жизненную позицию в вопросах чистоты, порядка и благоустройства. Примите посильное и добровольное участие во всех мероприятиях по наведению должного порядка на территории своей организации и предприятия, школы и детского сада, двора, подворья и садового участка.
Не проходите мимо канав и выбоин на дорогах и улицах, навалов мусора и свалок, необорудованных стройплощадок, неухоженных парков, газонов и памятников, мимо любой неблагоустроенной территории в вашем городе, поселке или деревне. Ваши обращения, письма и звонки в органы власти любого уровня будут важным вкладом в общее дело.
Уважаемые главы муниципальных образований, руководители предприятий и организаций Московской области! Я обращаюсь к вам. Прошу вас с особым вниманием отнестись к приведению в порядок зеленых насаждений, посадке деревьев и кустарников, разбивке газонов, ремонту и покраске фасадов зданий, сооружений, ограждений (заборов), оборудованию территорий урнами и контейнерами для мусора, организации его своевременного вывоза, мытью стекол, ликвидации неустановленных объявлений и рекламных плакатов, оборудованию стоянок для машин, мест хранения строительных и других материалов, мест производства строительных, земляных и других видов работ, вывозу металлолома и уборку мусора, оборудованию подъездных путей, восстановлению освещения, ремонту и приведению в надлежащее состояние памятников, стел и обелисков, а также к поддержанию чистоты, благоустройства и порядка на подведомственных вам территориях.
Подмосковье - это наш общий дом! Давайте вместе сделаем его чистым, уютным и благоустроенным!
С уважением,
Начальник Главного управления
Государственного
административно-технического
надзора Московской области Н.П. Пищев

 
« Пред.   След. »