Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

Городские соревнования по настольному теннису Печать
24.01.2005 г.

В минувшую субботу во Дворце спорта «Лобня» прошли городские лично-командные соревнования по настольному теннису среди лобненских предприятий и организаций. Свои команды, а их было десять, выставили коммунальщики, «силовики», промышленники. От предприятий коммунального сектора в соревнованиях приняли участие команды Водоканала, Теплосети, Электросети, Жилкомсервиса. Городские предприятия промышленности представляла команда «Металл Профиль». Своих игроков подготовили ОВД, ПЧ-82, Администрация города. Дебютантами городских соревнований стала команда БТИ. Не смотря на то, что БТИ участвовала в городских соревнованиях впервые, ее спортсмены заняли 3-е место, обыграв команду Администрации. Второе место заняли работники ПЧ-82. На вершину пьедестала почета поднялась команда Жилкомсервиса. В личном первенстве места распределились следующим образом: 1-е место: Кошелев Сергей (Жилкомсервис), 2-е место: Кошелев Денис (Жилкомсервис), 3-е место: Кондратенко Вадим (ОВД).