Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

АПТЕКА НА ТОРГОВОЙ ПЛОЩАДИ Печать
07.11.2004 г.

Микрорайон Красная Поляна бурно развивается. Растет число жителей, которым хочется получить максимум услуг недалеко от дома. Поэтому городские власти с вниманием относятся к открытию объектов социальной значимости. Вот и на открытие аптеки на улице Краснополянской приехали Глава города С.Сокол и депутат Совета депутатов — С.Андреев.
— Проблема открытия аптеки назрела давно, - сказал С.Сокол. — И очень хорошо, что она построена на торговой площади, которая является центром Красной Поляны. Теперь в микрорайоне две аптеки: муниципальная и коммерческая. Мне бы хотелось, чтобы еще и на улице Текстильной появился аптечный киоск. И тогда аптечная инфраструктура для Красной Поляны будет на несколько лет закрыта..
Сергей Степанович поблагодарил всех, кто взялся за организацию такой нужной для жителей микрорайона работы. Да и сами жители no-достоинству оценили появление новой аптеки в своем микрорайоне.
Квалифицированные фармацевты и провизоры помогают разобраться в большом ассортименте лекарств, витаминов, трав, биодобавок необходимых для поддержания здоровья. А для детей есть даже шоколадные батончики и леденцы с травами. А. Трофимов, директор фирмы «Лобня-фарм», которой принадлежит новая аптека, рассказал нам о системе скидок для всех пенсионеров и о том, что предусмотрены такие услуги, как заказ необходимых лекарств и доставка их на дом. Лекарства для аптеки приобретаются на больших фармацевтических фирмах и все имеют сертификаты качества, а купить их жители Красной Поляны смогут с 8 утра до 9 вечера в новой аптеке на торговой площади.

Е. ФЕДОРОВА, наш корр.

 
« Пред.   След. »