Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

Дипломанты, лауреаты и победители выставки-ярмарки «100 лучших товаров России» Печать
14.09.2004 г.

По итогам выставки-ярмарки экспертный совет решил:

Признать «Дипломантами» выставки с вручением диплома:
В номинации «Услуги для населения»
1. ГУ Лобненский городской центр занятости населения, директор Бояршинова Алевтина Васильевна.
2. ПБОЮЛ «Шкурат Э.Н.», генеральный директор Шкурат Эльвира Николаевна.
3. ООО «Росгосстрах», генеральный директор Волкова Галина Ивановна.
4. ООО «Прим Яна», генеральный директор Прийма Елена Викторовна.
5. НОУ «Маленький принц», Директор Гетманова Оксана Юрьевна.
6. ООО «Лобняпрофснаб», генеральный директор Тимакова Светлана Анатольевна.
7. ООО «МОАН», генеральный директор Розгон Павел Витальевич.
8. ООО «Локон», генеральный директор Прийма Елена Викторовна.
9. Всесоюзный научно-исследовательский институт кормов имени Вильямса.
10. ООО «Камелия», генеральный директор Наумова Валентина Ивановна.
11. ООО «Лобелек ИС», генеральный директор Филипчук Юрий Богданович.

В номинации «Промышленные товары для населения»
1. ООО «Прато», генеральный директор Курбасов Валерий Михайлович.
2. ООО «Окна - сервис Л», директор Фокин Николай Анатольевич.
3. ОАО «Звезда», генеральный директор Кривенко Константин Александрович.
4. ПБОЮЛ Чернышева А.О. (фирма «ГЕОС») г. Сергиев Посад
5. ПБОЮЛ Уваров С.А. (фирма «Топ - стиль») г. Орехово - Зуево
6. ПБОЮЛ Галицкая Л.Е. г. Орехово - Зуево
7. Швейная фабрика «Три богатыря» г. Москва
8. ЗАО «Завод «Демидовский» город Каменск - Уральский Свердловской области.
9. Курский трикотажный комбинат «СЕЙМ» город Курск
10. Ассоциация «Планета - М» «Чаровница» г. Жуковский
11. ОАО ХБК «Шуйские ситцы» г. Шуя Ивановской области.
12. ООО «Руст» г. Тула.
13. ООО «Соффид» г. Санкт-Петербург
14. Предприятие «ГОМЕОФАРМА» г. Москва
15. ООО «Самара золотой корень» г. Самара
16. ОАО «Трехгорная мануфактура» г. Москва
17. Фирма «Мюстела» г. Казань
18. ЗАО «Техоснастка» г. Москва

В номинации «Продукция производственно-технического назначения»
1. ООО «Форматэк»
2. ЗАО « Краснополянский керамический завод», генеральный директор Дьяконов Виталий Анатольевич.

В номинации «Продовольственные товары».
1. ООО «Равиоли», генеральный директор Галлиев Богдан Рауфович.
2. ОАО «Колбасный завод Отрадное»
3. ООО «Аромат Экстра»

Признать «Лауреатами» с вручением призов: В номинации «Услуги для населения»

ООО «Мираж», генеральный директор Кинзерская Ирина Михайловна.

В номинации «Промышленные товары для населения»
ООО «Стройметмастерсервис», генеральный директор Невский Александр Витальевич.

В номинации «Продовольственные товары»

ООО «Тролль», директор Черногорцев Дмитрий Викторович.

В номинации «Продукция производственно-технического назначения»

ЗАО «Мосэлектромаш», генеральный директор Плонский Виктор
Григорьевич.

Признать «Победителями» с вручением призов:
В номинации «Услуги для населения»

ООО «Тигр +» генеральный директор Глинский Николай Львович

В номинации «Промышленные товары для населения»
ООО «Фарфор» Торговый дом Лобненского завода строительного фарфора, генеральный директор Тур Александр Николаевич.

В номинации «Продовольственные товары»
ООО ПТФ «Колос», генеральный директор Желонова Елена Ивановна.

В номинации «Продукция производственно-технического назначения»
Зима ООО «Ай-Си-Ти», генеральный директор Артамонов Юрий Васильевич.

Присудить «Гран При»:
В номинации «Услуги для населения»
ОАО «Центр телеком», генеральный директор Соколов Василий Алексеевич.

В номинации «Промышленные товары для населения»
ООО ТСФ «Спецатомконтакт- 2», генеральный директор Виноградов Анатолий Петрович.

В номинации «Продовольственные товары»
ЗАО «Лобненский завод растительного масла»,

В номинации «Продукция производственно-технического назначения»
ООО ПК « Металлпрофиль», генеральный директор Ходин Игорь Витальевич.

 
« Пред.   След. »