Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
6 гостей

Две камеры видеонаблюдения зафиксировали акт вандализма в городском парке Печать
09.06.2016 г.

В ночь с 7 на 8 июня две камеры видеонаблюдения, расположенные в городском парке, зафиксировали акт вандализма: молодой человек целенаправленно разбил информационный стенд у площадки велопроката. В связи с этим директор парка Татьяна Ильина собирается подать заявление в полицию. Жители города могут оказать содействие в поисках хулигана.

В ночь с 7 на 8 июня две камеры видеонаблюдения, расположенные в городском парке Лобни, зафиксировали акт вандализма: молодой человек целенаправленно разбил информационный стенд у площадки велопроката. В связи с этим директор парка Татьяна Ильина собирается подать заявление в полицию. Жители города могут оказать содействие в поисках хулигана.

Записи с камер опубликованы в официальной группе городской администрации «Любимая Лобня» социальной сети ВКонтакте. Все, кто располагает какой-либо информацией по этому поводу, могут оставить комментарии к посту, либо написать письмо на электронную почту Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Вся собранная информация будет передана в Дежурную часть города для расследования.

«Все случилось около трех часов ночи. На записи видно, что сопровождающая молодого человека пара не только не попыталась его остановить от этого поступка, но и остановилась, чтобы запечатлеть этот «подвиг» на камеру телефона, - рассказала Татьяна Ильина. – Информационный стенд был разбит двумя целенаправленными ударами. Очень надеюсь, что наши жители не оставят этот печальный инцидент без внимания и помогут найти виновных».



 
« Пред.   След. »