Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?

Госжилинспекция взяла на контроль обращения председателей советов домов Лобни Печать
20.03.2016 г.


Форум «Управдом» прошел в подмосковной Лобне, инспекторы Госжилинспекции Московской области взяли на контроль обращения председателей нескольких советов домов, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

В материале отмечается, что в Лобне прошел форум «Управдом», в котором приняли участие 65 председателей советов домов городского округа. Жилищные инспекторы вместе с руководителями администрации муниципального образования ответили на многочисленные вопросы собравшихся.

«Это очень эффективный формат для установления контакта между жителями, местными и областными властями, управляющими организациями. Кроме того, мы реагируем на обращения о нарушениях по конкретным адресам. В Лобне наши инспекторы взяли на контроль жалобы председателей советов домов по адресам: улица Крупской 12, Калинина 14, Чехова, 7, Победы, 26, Аэропортовская, 5, Научный городок, 1», - приводятся в сообщении слова руководителя Госжилинспекции Московской области Вадима Сокова.

Как уточняется в материале, значительное количество вопросов касалось капитального ремонта: как готовятся сметы работ, какие работы проведены в городе 2015 году, и какие планируются в нынешнем. Собравшиеся обменялись опытом по использованию специальных счетов для капремонта.

По материалам сайта Регионального информационного агенства Московской Области

 
« Пред.   След. »