Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Детский сад на 140 мест открыли в Лобне Печать
06.03.2016 г.


Новый детский сад на 140 мест открылся в подмосковной Лобне, строительство велось за счет внебюджетных средств, говорится в сообщении пресс-службы заместителя председателя Мособлдумы Никиты Чаплина.

«В пятницу, 4 марта 2016 года, в Лобне открыт детский сад «Солнышко». Строительство сада на 140 мест велось за счет внебюджетных средств», — говорится в сообщении.

В материале отмечается, что территория детского сада состоит из семи участков для прогулок детей и спортивной площадки. Групповые участки оборудованы прогулочными верандами, на которых имеются скамейки и ящики для игрушек, а также песочницы. В саду есть специализированные кабинеты: музыкальный, физкультурный залы, компьютерный класс, помещения для дополнительного образования детей, кабинеты учителя-логопеда, педагога-психолога, перечисляется в материале.

«Поздравляю всех жителей микрорайона, родителей, детей с открытием прекрасного дошкольного учреждения. Вдвойне приятный сюрприз мамам, что сад открыт накануне женского праздника. Все дошколята микрорайона обрели чудесный светлый современный дом. В Лобне активно реализуется программа строительства детских садов, за четыре года сегодня мы сдали одиннадцатый детский сад», — приводятся в сообщении слова зампреда.

По материалам сайта Регионального информационного агенства Московской области

 
« Пред.   След. »