Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?

Деловой завтрак привлек еще пять стартапов из Подмосковья Печать
28.02.2016 г.


Сразу пять стартапов из Подмосковья заявили об открытии бизнеса в сфере потребительского рынка и услуг после делового завтрака с участниками проекта «Мы открылись», сообщает пресс-служба Минпотребрынка Московской области.

«Мониторинг хештега #мыоткрылись в социальных сетях показал, что активность предпринимательского сообщества резко возросла после делового завтрака, который мы провели на прошлой неделе совместно с Торгово-промышленной палатой Московской области. Всего за три рабочих дня участниками проекта #мыоткрылись стали сразу пять предпринимателей», - рассказал глава ведомства Владимир Посаженников.

Среди новичков - парикмахерская, интернет-магазин дверей, магазин товаров для творчества, магазин автозапчастей и автомастерская, а также магазин полезного питания. При этом наибольшее количество участников - из Лобни и Подольска.

«Очевидно, что деловой завтрак стал своеобразной мотивацией для бизнеса. Предприниматели убедились, что проект «Мы открылись» работает не для галочки, а действительно помогает раскрутить свое дело. Кроме того, участники проекта автоматически становятся членами нового бизнес-клуба молодых предпринимателей и получают возможности бесплатной рекламы в областных и муниципальных СМИ, бесплатного участия в обучающих семинарах и тренингах», - заключил министр.

По материалам сайта Подмосковье сегодня

 
« Пред.   След. »