Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

23 февраля - День защитника Отечества Печать
23.02.2016 г.

Глава города Лобня Н.Н. Гречишников и руководитель администрации Е.В. Смышляев поздравили горожан с Днем защитника Отечества.

Дорогие лобненцы!

От имени Совета Депутатов и Администрации города сердечно поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Этот день всегда будет днем мужества и стойкости, героизма и любви к Родине, которые на протяжении всей истории государства Российского проявляли наши доблестные воины.

В этот день мы чествуем всех, кто причастен к высокому званию - Защитник Отечества: от покрытых сединой и увенчанных наградами фронтовиков до молодежи, которая только недавно надела военную форму.

Мы чтим поколение Победителей, поднявшее знамя Победы над рейхстагом в 1945 году. Преклоняемся перед мужеством воинов-интернационалистов, беззаветно преданных воинскому долгу. Гордимся нашими земляками, которые достойно служат в рядах Вооруженных сил России.

В нашем городе существуют мощные общественные объединения, основу которых составляют бывшие военные: от рядового до полковника, от матроса до капитана I ранга. В первую очередь это Совет ветеранов г.Лобня и «Боевое братство», которые ведут активную работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи, передавая эстафету стойкости, чести, долга от поколения к поколению на благо нашего города и Отечества.

Желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в службе на благо России, уюта и понимания в ваших семьях, а всем лобненцам – мирного неба.

Николай ГРЕЧИШНИКОВ,

Глава города Лобня.

Евгений СМЫШЛЯЕВ,

Руководитель Администрации города.

 
« Пред.   След. »