Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?

29 января состоится встреча Главы Лобни с жителями Печать
28.01.2016 г.

Очередная встреча Главы города Лобня Николая Гречишникова с жителями состоится в пятницу 29 января. К обсуждению в формате «вопрос-ответ» предложены ключевые темы: обустройство города, дорожное хозяйство, реклама. На вопросы горожан ответят должностные лица администрации, представители полиции, учреждений здравоохранения, культуры и спорта.

Мероприятие пройдет в актовом зале Детской школы искусств, расположенной по адресу ул. Ленина. д.15А. Начало в 18-00, вход свободный.

Вопросы Главе города можно задать непосредственно в течение встречи, а также предварительно, через официальные странички администрации в социальных сетях.

В конце 2015 года по поручению губернатора Подмосковья в Лобне были проведены две общегородские встречи населения с представителями городских властей. Собрания, проведенные в последних числах ноября и декабря, были посвящены вопросам качества жизни многодетных семей, затрагивали сферы образования, культуры и спорта. В них приняли участие 150 и 400 человек соответственно.

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 
« Пред.   След. »