Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

Представитель Лобни назначен старшим тренером областной Сборной команды по дзюдо Печать
16.12.2015 г.

Юрий Омадзе, представитель лобненского спортивного клуба «БрандКом-Мастерс», назначен старшим тренером Сборной команды Московской области по дзюдо. Утверждение кандидатур старших тренеров прошло на заседании первого расширенного Президиума «Федерации дзюдо Московской области» в рамках отчетно-выборной конференции.

«Я уверен, что Юрий сумеет организовать подготовку подмосковных спортсменов на должном уровне, - отметил Глава города Лобня Николай Гречишников. – Тренерство в Сборной он будет совмещать с работой в нашем городском Клубе «БрандКом-Мастерс». Это усложнит задачу, но сделает достигнутые успехи еще более значимыми».

Вместе с Юрием Омадзе работать с дзюдоистами старшей возрастной группы будет Борис Егошин. Старшим тренером в категории «юноши до 13 и 15 лет» назначен Александр Потапов, юношей до 18 лет будет тренировать Александр Поликарпов, а девушек и юниорок – Ирина Матейчук.

В рамках отчетно-выборной конференции, прошедшей 9 декабря в д.Киржач, также были заслушаны отчеты руководителей Федерации за период с 2012 по 2015 год, доклад контрольно-ревизионной комиссии. Состоялись выборы президента «Федерации дзюдо Московской области». Большинством голосов на ближайшие четыре года на этот пост был переизбран Игорь Федоров.

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »