Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

Объявлен сбор средств для семьи Рюриковых, пострадавшей во время пожара Печать
30.10.2015 г.

Жители, общественные организации и политические партии подключились к сбору средства для семьи, пострадавшей во время пожара.

Пожар в двухэтажном деревянном доме, где проживает многодетная семья Рюриковых, произошел в ночь на 24 октября. В результате пожара, причиной которого, возможно, стало замыкание электропроводки, погибла 11-летняя Евдокия, а ее 12-летняя сестра Феофания получила ожоги рук 1 и 2 степеней. Дом сгорел полностью.

Всего в семье 11 мальчиков и девочек возрастом от 8 до 16 лет, из которых трое - приемных​.

Лобненское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» соболезнует ужасной трагедии семьи Рюриковых. По инициативе первичного отделения №26 партия предлагает всем первичным отделениям быть неравнодушными к чужой беде и в поддержку семье организовать сбор средств, в которых она сегодня очень нуждается.

Денежные средства в помощь семье Рюриковых можно перечислить на карточку Сбербанка Рюрикова Олега Александровича № 4276838208298085.

Так же необходима одежда и обувь для детей. Для девочек: 2 года, 4 года, 7 лет,10 лет, 13 лет (38 р.). Для мальчиков: 9 лет, 14 лет, 16 лет (43 р.). Вещи можно доставлять по адресу: г. Лобня, ул. Краснополянская 38-6 (соседи погорельцев).

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »