Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

Возобновились встречи полиции с жителями Печать
21.09.2015 г.

Возобновились встречи отдела МВД России по городскому округу Лобня с населением. Все они проводятся с целью доведения до населения результатов оперативно-служебной деятельности полиции. 18 сентября 2015 года в 19:00 в актовом зале школы № 2 состоялась встреча с населением микрорайона «Южный» города Лобня и руководства ОМВД.

С жителями пришли пообщаться начальник отдела ОМВД полковник полиции Валерий Воропаев, начальник штаба капитан внутренней службы Андрей Золочевский, начальник ОГИБДД подполковник полиции Владимир Клименко, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка майор полиции Денис Федин, и.о.начальника отделения по делам несовершеннолетних майор полиции Марина Фролова, участковые уполномоченные майор полиции Анатолий Горшкалев, лейтенант полиции Василий Сорвачев и инспектор по делам несовершеннолетних капитан полиции Татьяна Якименко.

Отчитавшись о деятельности отдела МВД, встреча перешла в формат вопрос-ответ. Каждый желающий, смог задать интересующие вопросы по направлениям деятельности полиции. В основном это были проблемы связанные с обустройством автостоянок и проезда транспорта во внутридворовых территориях, взаимоотношения с недобросовестными соседями, случаи мошенничества на территории города и района, и др.

В ходе встречи прозвучало главное пожелание жителей о более частом патрулировании нарядами полиции окраины микрорайона «Южный» граничащие с лесным массивом, где в будничные и выходные дни, особенно в вечернее время, по словам жителей, молодые люди часто употребляют спиртные напитки.

Пресс служба
ОМВД по городскому округу Лобня
А.П. Золочевский тел.8(495)577-41-25

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »