Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?

Поиск имени для ФОКа, строящегося в Лобне, продолжается Печать
15.09.2015 г.

В выборе названия для ФОКа с универсальным спортивным залом, строящемся на улице Чехова 13А, руководство города попросило принять участие активных интернет пользователей. В результате 540 человек проголосовало за 9 предложенных наименований. Были внесены и новые предложения.

Городская комиссия по увековечению под председательством Главы города Николая Гречишникова рассмотрела все имеющиеся варианты наименований, в том числе и вынесенные на голосование. В ходе попыток прийти к единственно верному варианту весомым аргументом были результаты проведенного опроса.

«Чем активнее и жарче мы обсуждаем вопрос, тем больше вероятность того, что принятое решение устроит наибольшее количество горожан. У нас уже имеется положительный опыт в привлечении общественности к обсуждению через опросы. После жарких споров мы дали название «Киовский парк» парковой зоне в микрорайоне Восточный. Поэтому я считаю, что нужно провести повторный опрос по присвоению физкультурно – оздоровительному комплексу наименования. Здесь нужно будет учесть и мнение членов Комиссии по увековечению и названия, лидирующие в ранее проведенном опросе», - прокомментировал Глава города решение Комиссии по увековечению о проведении вторго тура опроса.

На второй этап голосования выносятся названия «Юность», «Победа», «ФОК имени Ржищина». Из занимающих лидирующие позиции по результатам опроса, и поддержанных большинством членов Комиссии по увековечению наименований и будет определено имя - победитель. Затем это название будет вынесено на утверждение городского Совета депутатов.

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »