Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Лучший дом, лучший двор, лучший подъезд Печать
05.09.2015 г.

Руководитель администрации наградил победителей конкурса «Лучший дом, лучший двор, лучший подъезд» Евгений Смышляев наградил финалистов городского конкурса по благоустройству.

Всего на конкурс было подано 23 заявки. Десять заявок в номинации «Лучший двор», 5 заявок в номинации «Лучший дом» и 8 заявок в номинации «Лучший подъезд». По итогам комиссионного осмотра, который продолжался более 5 часов, 2 сентября членами жюри были определены победители. Однако их имена горожане узнали только сегодня.

В номинации «Лучший двор» победила компания «Жилсервис» - за содержание дворовой территории по адресу Лобненский бульвар д. 3. - ул. Физкультурная д. 4. В номинации «Лучший дом» выиграло муниципальное предприятие «Жилкомсервис» и дом 11 по улице Циолковского. Ну, а в номинации «Лучший подъезд» единогласно победа была отдана подъезду в доме №8 по улице Юбилейная. Управление этим домом осуществляет компания АО «Жилсервис».

Кроме того, благодарственные письма получат еще несколько жителей города – за неравнодушное отношение к месту, в котором они живут – за содержание подъезда, за ландшафтный дизайн и озеленение прилегающей к дому территории, за активную жизненную позицию.

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »