Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
4 гостей

«Мерседес» клубу дзюдо Печать
05.09.2015 г.

Глава города вручил ключи от микроавтобуса «Мерседес» клубу дзюдо «БрандКом-Мастерс» Такой подарок преподнесли клубу городские предприниматели за те успехи, которые показывают воспитанники клуба.

«Администрация города, представители общественности и бизнес-сообщество внимательно следят за достижениями лобненских спортсменов и всячески поддерживают полезные начинания. Воспитанники клуба показывают высокие результаты на татами, выигрывают престижные турниры и прочно закрепились в сборной команде Московской области и Центрального федерального округа по дзюдо», - отметил в своем выступлении Николай Николаевич.

Автобус приобретен за счет средств лобненских предпринимателей, украшен городской символикой и будет узнаваем на улицах родного Подмосковья и за его пределами.

Николай Гречишников пожелал дзюдоистам «БрандКом-Мастерс» достойно отстаивать честь родного города в спортивных поединках различного уровня.

Документы и ключи от автобуса Глава города вручил директору клуба «БрандКом-Мастерс», мастеру спорта по дзюдо, победителю всероссийских и международных турниров Юрию Омадзе, который много лет выступает за сборную России.

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »