Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?

Татьяна Гребенкина выиграла конкурс «АвтоЛеди-Лобня» - 2015 Печать
05.09.2015 г.

В День города, 5 сентября, на площадке у Ледового дворца прошел традиционный конкурс водительского мастерства «АвтоЛеди - Лобня». В нынешнем конкурсе приняли участие семь жительниц Лобни, а победу в нем праздновала педагог местной школы №5 Татьяна Гребенкина.

Руководство подготовкой и проведением конкурса осуществляли Администрация города Лобня и Отдел государственной инспекции безопасности дорожного движения ОМВД России по городскому округу Лобня. В конкурсное жюри вошли представители администрации, здравоохранения, ГИБДД. Председатель жюри - руководитель администрации города Лобня Евгений Смышляев внимательно следил за тем, как участницы презентовали свои заявки, украсили свои автомобили и демонстрировали фигурное вождение.

Конкурс длился почти четыре часа, и все это время на площадке у Ледового дворца было многолюдно. Участниц конкурса дружно поддерживали родственники – мужья и дети. Активными участниками праздника стали ученики школы №5 - более 30 воспитанников Татьяны Гребенкиной – юные инспекторы дорожного движения (ЮИД) пришли на конкурс поддержать своего учителя. Дети танцевали, читали стихи о правилах дорожного движения, а по окончании состязаний вручили подарки победительницам в каждой номинации.

В конкурсе «АвтоЛеди - Лобня» -2015 было пять номинаций.

В номинации «Я и моя машина» (самый интересный рассказ о себе и своем автомобиле) первенствовала Екатерина Масленникова.

Мисс «Авто-опыт» (самый большой водительский стаж) стала Наталья Княгиничева. Мисс «Филигранность» (фигурное вождение без ошибок) была признана Юлия Львовская.

В номинации мисс «Юность» (самая молодая участница) победила Татьяна Одинь.

Мисс «Мудрость» (лучшие знания по оказанию медицинской помощи) стала Татьяна Гребенкина, она же в итоге выиграла Гран-при конкурса. Второе место в общем зачете конкурса "АвтоЛеди" -2015 заняла Наталья Мишина, третье – Юлия Львовская.

Награждение призеров конкурса «АвтоЛеди - Лобня» - 2015 состоялось на главной сцене праздника у Дворца спорта «Лобня». Призы лучшим вручил Глава города Николай Гречишников и отметил, что главная цель конкурса: развитие и популяризация любительского автомобильного вождения среди женщин и повышение авторитета женщины-водителя, сегодня была достигнута.

- Прекрасно, что за участниц конкурса «АвтоЛеди-Лобня» болело столько детей, это значит, что в Лобне на высоте пропаганда здорового образа жизни и безопасности дорожного движения, – заявил он.

На церемонии награждения победительница – Татьяна Гребенкина - получила из рук Главы города Николая Гречишникова сертификат на 20 тыс. руб. на приобретение товаров в торговом центре «Эльдорадо». Сертификат предоставила компания "Лидер групп". Все победители номинаций конкурса «АвтоЛеди – Лобня» - 2015 получили в подарок от компании «Автостройфарфор» сертификаты на бесплатное техобслуживание автомобилей в течение года.

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Комментарии 

 
# Света 10.09.2015 01:27
Конечно это все хорошо, я поняла одно, наблюдая за конкурсом АвтоЛеди - Лобня 2015, что конкурс был не честный. 1 и 2 место выйграли свои люди, 1 место учитель, 2 место девушка которая работает в администрации. 3 место тоже не справедливое. Юлия Львовская должна была занять первое место. очень много было достойных девушек, но наша администрация решила по другому.
Ответить
 
 
# Света2 11.09.2015 17:29
Очень много девушек? Вроде участвовало 8 человек?
Ответить
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »