Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Кубок Главы города завоевала футбольная команда ПК «Металлпрофиль» Печать
28.08.2004 г.

Команда ООО ПК «Металлпрофиль» - дебютант традиционного турнира на кубок Главы города среди команд городских предприятий - завоевала первое место в финальных играх. С игроками-победителями на пьедестал почета поднялись команды администрации (2 место) и МУП «Жилкомсервис» (3 место). Остальные места распределились следующим образом: 4 место – футболисты ОВД, 5 место – команда ПЧ-82, 6 место – «Водоканал», 7-е – «Теплосеть», 8-е – локомотивное Депо. Как отметил Председатель Комитета по физкультуре и спорту Александр Сергеевич Слепов, все команды в этом году стали играть слаженнее, виден прогресс в их развитии. Игроки команд городских предприятий активно тренируются в ходе подготовки к играм, все команды имеют спортивную форму с символикой. Турнир стал ярким спортивным праздником для лобненцев, работающих на городских предприятиях. Подводя итоги турнира, Глава города Лобня Сергей Степанович Сокол порекомендовал спорткомитету подумать о том, как вовлечь в спорт не только мужчин, но и женщин, организовав для них соревнования по волейболу, баскетболу.