Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Весовой завод «Мидл» откроет в Лобне вторую очередь Печать
25.08.2015 г.

В пятницу, 28 августа, в рамках празднования Дня города и 520-летия со дня первого упоминания в летописях села Киово, в микрорайоне Восточный состоится торжественное открытие второй очереди весового завода «Мидл» (ул. Железнодорожная, 10).

Завод «Мидл», продукция которого во всем мире считается эталоном равновесия, находится в Лобне. Завод производит всевозможные весы, купить которые можно оптом и в розницу, а также дополнительное оборудование для торговых центров и магазинов. Компания «Мидл» не только производит высокоточное оборудование, но и занимается его доставкой. За сутки на заводе производится до 500 весов различных моделей.

В компании трудятся 100 человек. Благодаря вводу второй очереди предприятия, рабочие места получат порядка 10 человек, а ожидаемый рост уровеня производства возрастет до 18 процентов. Руководство весового завода «Мидл» (генеральный директор – С.А. Фролов) постоянно участвуют в социальных городских проектах.

На открытие второй очереди предприятия приглашены почетные гости. В мероприятии примут участие Глава города Лобня Николай Гречишников и руководитель администрации Евгений Смышляев. В пятницу в 10.20 на предприятии состоится встреча гостей, а затем гости перережут красную ленту, что будет символизировать открытие второй очереди предприятия, продукция которого снискала заслуженную славу во многих странах мира.

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »