Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
 
 
 
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

«Золушка» Печать
25.08.2015 г.
Золушка из Лобни может отпраздновать сказочную свадьбу, если победит в конкурсе, который впервые организовал подмосковный Бутик-Отель MONA.

«Золушка» - это первый социальный проект для тех жителей Москвы и Подмосковья, кому сказочное свадебное торжество кажется недостижимой мечтой. Кто не может позволить себе отпраздновать этот день так, как показывают в популярных кинолентах и описывают в книгах, - говорится в описании проекта, который организовал известный в России Бутик-Отель MONA. Этот отель расположен в 15 километрах от Москвы на территории уютного живописного парка (площадь 9 гектаров) вблизи аэропорта Шереметьево.

Выявить достойную победительницу конкурса «Золушка» и помочь ей реализовать мечту о сказочной свадьбе - главная задача авторов социального проекта. Этот проект стартовал в начале августа, когда на сайте http://wedding.monahotel.ru/svadba/specpredlozheniya/zolushka.html было открыто голосование за самую трогательную историю непростой жизни и красивой любви девушки, которая не может позволить себе сказочную свадьбу. На сайте были размещены 20 историй.

По словам пиар-директора Бутик-Отеля MONA Даниила Манукова, в конце августа будут определены 7 финалисток конкурса.

Среди 20 участников конкурса есть и девушка из Лобни. Она написала в письме: «Будь живы мой прадед Данила Иванович Щёкарев (1905 года рождения) и прадед моего избранника Александр Петрович Шелепин (1918 г.р.), проливавшие свою кровь за Родину в Великой Отечественной войне, наверняка бы порадовались, что наша свадьба в Лобне проходит по русскому, а не по немецкому обычаю в том месте, где враг ближе всего подошел к столице нашей Родины, но в итоге был отброшен, а затем изгнан с нашей земли. На моей свадьбе мое белоснежное платье будет украшать алая роза в память о наших прадедах, в честь праздника Великой Победы, 70-летие которой мы отмечали в этом году».

Имя победительницы конкурса станет известно в конце августа. Во время праздничной церемонии с участием семи финалисток, которая пройдет в Бутик-Отеле MONA, специальное жюри сделает свой выбор. В состав жюри войдут ведущие российские специалисты свадебной индустрии. Финал проекта – свадьба победительницы конкурса «Золушка» состоится в сентябре в Бутик-Отеле MONA.

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »