Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
5 гостей

Жительниц Лобни приглашают стать "Автоледи" Печать
05.08.2015 г.

Традиционно в День города на площадке у Дворца спорта проходит конкурс для жительниц Лобни. Принять участие в конкурсе «Автоледи Лобня»-2015 и побороться за титул мисс «Авто-опыт», мисс «Юность», мисс «Мудрость» и даже мисс «Филигранность» сможет любая жительница Лобни, имеющая водительское удостоверение. Свои навыки вождения, знание теории, участницы продемонстрируют 5 сентября, в День города, на площади Ледового катка. Начало регистрации участниц в 10.00.

Для участия в конкурсе необходимо до 5 сентября обратиться в кабинет №222, Администрации города или позвонить по телефону (495) 579-01-65.

Спешите, количество участниц ограничено! Только 15 конкурсанток смогут побороться за титул. Победительница конкурса получит ценный приз.

Программа конкурса:

· Презентация «Я и Моя автомашина». Самый творческий этап соревнования. У конкурсанток будет ровно 3 минуты, чтобы рассказать гостям и жюри конкурса о себе и своем автомобиле. Внимание: автомобиль и владелица обязательно должны быть празднично одеты.

· Экзамен по основам оказания первой медицинской помощи.

· Фигурное вождение автомобиля. Змейка, бокс, стоянка, габаритный круг – все эти упражнения предстоит пройти, чтобы стать финалисткой.

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »