Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

По жалобам жителей в микрорайоне Восточный проверили работу канализационного коллектора Печать
29.07.2015 г.

Состоялся очередной комиссионный объезд городских территорий. В этот раз руководитель администрации Евгений Смышляев вместе с представителями управляющих компаний, работающих в городе, осмотрел содержание территории и встретился с жителями улиц Комиссара Агапова и Светлый проезд в микрорайоне Восточный.

В рамках обхода территории микрорайона комиссия осмотрела канализационный коллектор, запахи из которого беспокоили жителей и обсудила с представителями обслуживающей организации меры по ликвидации возможных сбоев в работе коллектора.

По итогам обхода, застройщику домов по улице Светлый проезд были даны поручения устранить недостатки в озеленении придомовой территории, а Управляющей компании, обслуживающей эти дома, поручено окосить территорию на удалении в 5 метров от проезжей части и привести в соответствие стандартам оформление информационных досок «Наше Подмосковье».

Кроме того, профильные службы администрации в ближайшее время должны проработать с застройщиками домов на Светлом проезде вопрос освещения детской площадки и прочистки ливневой канализации.

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »