Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Заседание комиссии по мобилизации доходов Печать
28.07.2015 г.

На очередное заседание Межведомственной комиссии по мобилизации доходов в консолидированный бюджет Московской области были приглашены руководители 44 организаций и индивидуальные предприниматели, работающие в Лобне.

Под председательством руководителя администрации Евгения Смышляева на комиссии были рассмотрены вопросы недоимки по уплате арендной платы за земельные участки, финансово-хозяйственная деятельность убыточных предприятий по итогам 1 квартала 2015 года, подведены итоги выплаты заработной платы и уплаты НДФЛ организациями и физическими лицами.

Кроме того, в рамках заседания была проведена работа с организациями, выплачивающими заработную плату ниже уровня, установленного соглашением о минимальной заработной плате в Московской области (на основании отчетов ФСС за 1 квартал 2015 года), проработаны вопросы недоимки в местный бюджет (земельный налог, налоги на совокупный доход), вопросы задолженности по уплате штрафов за нарушения правил дорожного движения и недоимки в Пенсионный фонд.

«В результате проведенной работы недоимка по налогам снижена на 643, 8 тысячи рублей, по аренде земли - на 3 786,7 тысячи рублей, в Пенсионный фонд - на 3 784,2 тысячи рублей, по штрафам - на 12,5 тысяч рублей», - прокомментировал итоги работы председатель комиссии, руководитель администрации Лобни Евгений Смышляев. «Всего же по результатам работы комиссии за 7 месяцев 2015 года была сокращена недоимка по налогам на сумму 23,3 млн. руб., по арендной плате за землю – на 14,8 млн. руб.», - отметил он.

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »