Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

5 основных задач на август Печать
28.07.2015 г.

Пять ключевых направлений, которым будет уделено особое внимание в августе, обозначил руководитель администрации Евгений Смышляев на общегородской планерке, прошедшей в Лобне.

В числе приоритетных задач - подготовка к отопительному сезону городской системы ЖКХ и новому учебному году образовательных учреждений Лобни. Здесь, подчеркнул Евгений Смышляев, речь идет не только о ремонтных работах, но и о санитарно-эпидемиологической и противопожарной готовности объектов образования, а также о закупке нового оборудования и техники.

Кроме того, значительные ресурсы будут задействованы в подготовке праздничных мероприятий ко Дню города, который пройдет в этом году 5 сентября.

«Особое внимание необходимо уделить подготовке к сдаче 4 бюджетных детских садов и физкультурно-оздоровительного комплекса, строящегося в городе по программе Губернатора Андрея Воробьёва. Окончание работ и запуск объектов запланирован на сентябрь», - отметил он. Одним из самых важных направлений, является мобилизация доходов бюджета. «Большая работа здесь ляжет на комитет по экономике, управление земельных отношений, финансовое управление и комитет по управлению имуществом», - обозначил круг задач руководитель администрации.

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »