Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Несколько микрорайонов города полностью готовы к зиме Печать
17.07.2015 г.

Промежуточные итоги подготовки к отопительному сезону 2015-2016 гг. сегодня обсудили ответственные сотрудники социальных, спортивных, культурных, образовательных учреждений города, объектов комумунальной инфраструктуры.

Руководители ресурсоснабжающих предприятий и управляющих компаний доложили начальнику штаба Василию Осипову, заместителю руководителя администрации по вопросам ЖКХ, о состоянии готовности к зиме жилищного фонда и объектов коммунальной инфраструктуры.

Работы по подготовке к зимнему периоду идут в плановом режиме. Так, в многоквартирных домах микрорайонов Букино, Луговая, Катюшки все необходимые мероприятия уже проведены. В целом, более 50% жилищного фонда уже готово к отопительному сезону. Работы на социальных объектах также идут в плановом режиме. Ресурсоснабжающие предприятия проводят все необходимые мероприятия.

- Подготовка к отопительному периоду – это не только ремонтные работы, но и организация противоаварийных тренировок во избежание возникновения масштабных последствий сбоев и подготовка самого подъезда к зиме, - акцентировал внимание Василий Осипов.

Очередное заседание штаба запланировано на август.

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »