Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
4 гостей

В Лобне открылся супермаркет «Верный» Печать
17.07.2015 г.

За час до открытия супермаркета «Верный» (ул. Авиационная, 3А) жители микрорайона Букино взяли в кольцо двухэтажное здание, украшенное красно-синими воздушными шарами. Невзирая на дождь, все ждали открытия красавца-магазина, внешне напоминающего серебристый комфортабельный морской лайнер с несметным количеством иллюминаторов.

Этот двухэтажный «двухпалубный лайнер» (площадь помещений 1300 квадратных метров), на месте старого продуктового магазина, ООО «Торговое объединение «Авиатт» сумело построить за год. Генеральный директор объединения Игорь Шаймурзин с удовольствием поделился с горожанами тем, как оно будет использоваться: «Первый этаж (около 500 квадратных метров) взял в аренду сетевой супермаркет «Верный», на втором этаже появится парикмахерская и предприятия бытовых услуг, а в течение двух месяцев на втором этаже также будет открыта секция карате». На этом моменте Игорь Шаймурзин акцентировал особое внимание: «Собственник компании «Авиатт» Ильдар Кадырзанов уделяет большое внимание развитию спорта в городе – уже открыты секции тхэквондо и художественной гимнастики, тренажерный зал и зал фитнеса на Красной поляне, детская студия фитнеса и тренажерный зал на ул. Крупской, школа танцев "Будь собой" в Катюшках, школа карате и фитнес-клуб в Депо, достраивается двухэтажный детский спортклуб ул. Чкалова..» .

О спортивных и профессиональных успехах своей компании Игорь Шаймурзин наверняка рассказал бы гораздо больше, но наступило время торжественного открытия супермаркета системы «Верный». Это уже четвертый магазин компании в Лобне, и на его открытие специально приехал руководитель администрации города Лобни Евгений Смышляев. Перед тем, как перерезать красную ленточку у входа в магазин, он подчеркнул, что в это непростое для России время в городе строятся новые здания и открываются новые магазины, а затем поздравил жителей микрорайона Букино с тем, что теперь у них появится еще больше выбора, в какой магазин отправиться за покупками. А едва он закончил свою речь, как дождь прекратился, выглянуло солнышко и людская волна «затопила» просторное помещение современного «лайнера» «Верный».

Цены на товары первой необходимости в «Верном» горожан приятно удивили. А 80-летнюю пенсионерку Людмилу Михайловну Ахмедову растрогало до слез объявление на стенде. Оно гласило, что инвалиды I и II группы, а также участники Великой Отечественной войны в «Верном» обслуживаются вне очереди. - Такого греющего душу объявления я еще ни в одном магазине не видела, - поделилась Людмила Михайловна.

Начальник управления запуска новых магазинов сети «Верный» Владислав Потапов заверил покупателей, что к ветеранам и пенсионерам в магазине будет самое трепетное отношение, что акции будут проходить постоянно, а скидки предусмотрены на все виды товаров.

Когда у трех касс супермаркета стало чуть свободнее, господин Потапов рассказал, что этот магазин в Лобне – 251-й по счету, открытый компанией в Москве и Московской области за два с половиной года. В ближайшее время, по его словам, в Лобне может появиться еще два магазина системы «Верный».

--Лобня - привлекательный город для ведения бизнеса. Горожане здесь не только приветливы, но и платежеспособны, город растет и с начала этого года прирост товарооборота в наших магазинах в Лобне составил 40%. К тому же, каждый новый магазин – это новые рабочие места для горожан и возможность их карьерного роста, - заявил Владислав Потапов и уехал, но «лайнер «Верный» остался на приколе.

Каждый день с 09.00 до 22.00 он будет открыт для жителей Лобни. А ближе к осени, рядом с «Верным» на улице Авиационной откроет свои двери новый ресторан, внешне похожий, если не на шикарный лайнер, то на современную яхту – более чем. Или на космический корабль. Кому как нравится, но смотрятся два новых здания Лобни на фоне березок потрясающе красиво.

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »