Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Штрихи к портрету города Печать
16.07.2004 г.

Лето приближается к своему зениту, и хотя оно до сих пор не очень радовало нас солнцем и теплом, б л агоустроительные работы в городе шли полным ходом. Их проводили и проводят организации, отвечающие за порядок в городе и его благоустройство.
По графику осуществлялся вывоз мусора, уборка урн, приводилась в порядок территория вдоль магистралей, уборка смёта (ул.Крупской, Чехова, Маяковского).
- Окос дороги вдоль ул.Ленина, Чехова, Букинского шоссе, территории парка Победы, у памятников на Красной Поляне, за школой № 5, у детской площадки по ул.Борисова,
20.
- Продолжается устройство тротуара по ул.Калинина.
- В городе установлено 200 метров ограждений внутридворовых территорий, 6 теннисных столов, 91 скамейка, 25 досок объявлений.
- Предприятия нашего города начали украшать свои территории. Изящные цветочные композиции установлены у нового здания ООО «Стройметмастерсервис», ярко-синим забором облагородилась ул.Промышленная.
Р.S. В нашем городе за последние годы во многих дворах установлены детские и спортивные площадки.
Некоторые появились совсем недавно. Детям большая радость повеселиться на красивых качелях, горках.
Но бережное отношение к детским формам со стороны жителей наблюдается не всегда. Уже сейчас идет ремонт недавно сделанных площадок по улицам Борисова, Деповская, Краснополянская.

Дорогие лобненцы!
Город ваш, вы его хозяева, берегите все, что с любовью и уважением к вам делается в нем.

В. Зыкова

 
« Пред.   След. »