Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Более 3500 поездок по городу совершают жители Лобни ежедневно по карте «Стрелка» Печать
22.07.2015 г.

И цифра эта постоянно растет. Например, только за 20 дней июля количество поездок на пяти городских маршрутах по регулируемым тарифам в Лобне по карте «Стрелка» увеличилось на 70% - с 2090 до 3590.

"В Лобне ежедневно более 3500 поездок совершается по этой карте. К началу осени, мы прогнозируем, количество поездок должно еще возрасти - минимум на 30 процентов», - уверен Глава города Николай Гречишников.

Карту «Стрелка» в городе можно приобрести в нескольких пунктах продаж - кассах ж/д станции Лобня или в диспетчерском пункте (ул. Ленина, д. 2/2), пяти точках продаж, которые организованы в салонах сотовой связи «Евросеть», а также у водителей или кондукторов десяти маршрутов (в том числе межмуниципальных).

Единая транспортная карта «Стрелка» предназначена для оплаты проезда на общественном транспорте Подмосковья и начала действовать в Московской области с 1 февраля. Карта эта неименная и пополняемая. Стоимость карты – 200 рублей, из которых, 80 рублей – залог за карту (при сдаче карты, деньги будут возвращены), 120 рублей – сумма, которая остается на счету карты, после ее приобретения. Пополняя карту по мере необходимости, ее владелец беспрепятственно может пользоваться общественным транспортом в Московской области, а цена одной поездки будет составлять для него не больше 28 рублей.

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »