Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
 
 
 
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
4 гостей

Новые корпуса детской поликлиники Печать
17.07.2015 г.

Новые корпуса детской поликлиники, построенные на средства муниципалитета в 2014 году, готовятся к передаче на региональный уровень

Рабочее совещание по вопросам, связанным с работой, обслуживанием и документальным оформлением двух новых пристроек к детской поликлинике провел Глава города Лобня Николай Гречишников.

На совещании с участием представителей поликлиники, застройщика, профильных специалистов Администрации города по очереди были рассмотрены все насущные вопросы, связанные с функционированием городской детской поликлиники.

Проблема с протечкой крыши решена, отметил Павел Востров, представитель ОАО «Лотра», однако пока что не ликвидированы последствия протечки. По его словам нужно еще время для просушки стен, после чего будет проведен косметический ремонт в нескольких пострадавших от протечки помещениях.

Как сообщили представители комитета по управлению имуществом работа по оформлению документов для передачи новых пристроек поликлиники, вслед за всеми городскими объектами здравоохранения, идет по графику, документы готовятся.

Татьяна Камнева, заместитель главного врача горбольницы обратилась к Главе города с просьбой помочь в финансировании работ по подготовке больницы к зимнему периоду, поскольку средства из областного бюджета на эти цели еще не поступили. Николай Гречишников отметил, что Администрация города не останется в стороне от проблем горбольницы и по возможности окажет помощь.

«Приятно слышать, что все системы детской поликлиники работают, нет серьезных проблем, - отметил Николай Гречишников. - Прошу руководству поликлиники уделить особое внимание системе эксплуатации новых корпусов. Нужно по-хозяйски и умело распоряжаться полученными помещениями и имуществом, чтобы они долго служили нашим горожанам, помогая обеспечивать хороший уровень медицинского обслуживания».

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »