Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?

контрольный объезд Красной Поляны по жалобам жителей Печать
10.06.2015 г.

Во вторник, 9 июня, руководитель администрации Евгений Смышляев посетил микрорайон Красная Поляна. Поездка состоялась в рамках регулярных осмотров городской территории, но сегодня Евгений Викторович уделил особое внимание жалобам жителей, озвученным в социальных сетях.

Вместе с тем, одной из главных задач объезда стал контроль того, как новая компания АО «Жилкомсервис» - во временное управление которой совсем недавно было передано 230 жилых домов в Лобне (в том числе и в микрорайоне Красная Поляна) - справляется со своими обязанностями. Пристальное внимание руководитель администрации уделил состоянию игровых площадок и площадок для отдыха, подъездам домов, газонам, территории микрорайона, наличию необходимой информации на досках "Наше Подмосковье".

- В целом, Красная Поляна не оставляет впечатление запущенности и забытости – во дворах чисто, много игровых и спортивных площадок, идут окосы травы. В мае, благодаря совместной работе администрации города и компании «Мосавтодор», был положен асфальт на улицах Текстильная и Аэропортовская. Конечно, микрорайону не хватает «лоска». По итогам объезда мной были даны поручения соответствующим службам. Сразу сделать все – на детских площадках заменить покрытия на резиновые, привести в порядок подъезды и инженерные коммуникации, облагородить территорию – невозможно. Мы будем работать планомерно, и я надеюсь, что в самое ближайшее время жители увидят перемены к лучшему, - прокомментировал итоги объезда руководитель администрации Евгений Смышляев.

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »