Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
4 гостей

«Наше Подмосковье» Печать
27.05.2015 г.

В Лобне началась активная работа по приведению информационных стендов «Наше Подмосковье» в соответствие нормативным требованиям

кое поручение было дано Главой города Николаем Гречишниковым по итогам визита заместителя Председателя Правительства Московской области Дмитрия Пестова. Встреча состоялась вчера, 26 мая, в рамках исполнения поручения Губернатора Московской области Андрея Воробьева.

В ходе объезда города ряд замечаний инспекционной комиссии был связан с недостаточным количеством во дворах информационных щитов и, в ряде случаев, отсутствием на самих щитах информации, предусмотренной нормативными требованиями.

В ходе работ будут проверены как сами места размещения стендов «Наше Подмосковье», так и наличие на них необходимой информации.

Особое внимание будет уделено удобству прочтения текста для жителей. Для этого некоторые щиты перенесут в более доступные и проходные места, а дизайнеры поработают над тем, чтобы информация на стендах была структурирована, легко читаема и видна на значительном расстоянии. ​

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »