Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
 
 
 
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

В Лобне объявлен конкурс на получение грантов на трудоустройство инвалидов Печать
19.05.2015 г.

Лобненский центр занятности населения объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсном отборе на получение грантов на реализацию дополнительных мероприятий в сфере занятности населения в целях содействия в трудоустройстве незанятых инвалидов на оборудованные для них рабочие места. Дата начала приема документов на участие в конкурсном отборе – 19 мая 2015 года, дата окончания - 22 мая 2015 года.

Победителям конкурса возмещаются расходы по оснащению рабочих мест для трудоустройства незанятых инвалидов. Как сообщили в Лобненском центре занятости, средний размер финансовых затрат на оборудование такого рабочего места  в 2015 году составляет 72 690 рублей. В прошлом году, в 2014 году, работодатели города оснастили необходимым оборудованием 7 рабочих места для людей с ограниченными возможностями здоровья. Инвалиды были трудоустроены по таким профессиям, как секретарь, методист, оператор видеозаписи, уборщик, механик гаража. В программе принимали участие два предприятия города «Лобненский учебный центр» и ООО «БАРСУК-УМНЫЙ».Финансирование расходов на закупку необходимого оборудования осуществлялось Лобненским ЦЗН из средств федерального и областного бюджетов.

Заявки и документы на участие в конкурсном отборе предоставляются в Государственное казенное учреждение Московской области Лобненский центр занятости населения по адресу: М.О., г. Лобня, ул. Победы, д.8 (каб. № 10) непосредственно с 9-00 часов до 17-00 часов с 19 по 21 мая 2015 года включительно и с 9-00 до 15-00 22 мая 2015 г. включительно, или направляются почтовым отправлением по адресу: 141730, М.О., г. Лобня, ул. Победы, д.8.Контактный телефон для получения консультаций по вопросам подготовки документов для участия в конкурсном отборе: 8(495) 579-04-13. Контактный адрес электронной почты: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script .

Ознакомиться с более подробной информацией о конкурсе можно по ссылке.

Источник: Лобненский центр занятности населения

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »