Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
5 гостей

продолжаются ремонтно-дорожные работы Печать
17.02.2015 г.

Аварийный ремонт дорог методом «литого асфальта» является одним из пунктов городской программы обеспечения безопасности дорожного движения. В 2015 году в Лобне уже отремонтировано 400 кв м дорожных покрытий.

- Ежегодно в нашем городе ремонтируется более 1 тыс. кв. метров дорожных покрытий. В нынешнем году на первом этапе, только в первые месяцы, отремонтировано уже порядка 400 кв. метров дорог, - сообщил пресс-службе начальник управления дорог, транспорта и рекламы Дмитрий Никулин, - это - ремонт на автостоянке привокзальной площади, устранены повреждения дорожного полотна на улицах Чехова, Борисова, Гагарина, Булычева, Юбилейной, лейтенанта Бойко, частично - на ул. Маяковского, а также напротив городского лицея – на ул. Ленина.

В плане дорожного управления – целый список городских улиц, работы по т.н. «ямочному ремонту» пройдут в феврале-марте и на других городских улицах, ремонт методом «литого асфальта» коснется других адресов.

- Весь диапазон дорожных работ, способствующий повышению уровня безопасности на дорогах и улучшению качества жизни лобненцев, ведется под наблюдением и контролем городской администрации, - сообщил пресс-службе администрации заместитель руководителя администрации Владимир Русаков.

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »