Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
 
 
 
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Спорт Печать
16.02.2015 г.

15 февраля в универсальном спортивном Центре «Юность» в Климовске проходило первенство и чемпионат Московской области по фитнес-аэробике. В нем приняло участие около 300 юных спортсменов из 37 команд таких городов, как Жуковский, Протвино, Дубна, Подольск, Егорьевск, Климовск, Талдом, Орехово-Зуево, Лобня

Пресс-служба администрации попросила рассказать о прошедших состязаниях, принесших «тройное золото», Ирину Беляеву, тренера лобненских команд и главного тренера областной федерации по фитнес-саэробике, вот что она ответила:

- Лобню традиционно представляли две команды от студии «VitaFitness»: «Чайка» и «Барбариски». В номинации «Степ-аэробика» среди «кадетов 11-13 лет» места распределились следующим образом: 1 место - «Чайка» Лобня; 2 место - «Зефир» Подольск; 3 место - «Тропиканка» Подольск. В номинации «Степ-аэробика» в категории «дети 8-10 лет» вновь золото оказалось у юных лобненок: 1 место - «Барбариски» из Лобни (для «Барбарисок» - это первые золотые медали!); 2 место - «Грация» Климовск; 3 место – «Маркиза» Подольск.

В номинации «Аэробика» команда «Чайка» также взяла «золото», завоевав право участвовать в двух номинациях в дальнейших отборочных соревнованиях, которые пройдут в Климовске через месяц, 15 марта, когда на спортивные мероприятия съедутся сильнейшие команды со всего Центрального федерального округа. Спортсмены, которые займут призовые места на окружных соревнованиях, войдут в состав областной сборной и будут выступать на чемпионате и первенстве России с 30 марта по 3 апреля в Москве.

В рамках соревнований в Климовске проходили состязания по «Трофи-аэробике», где в первенстве среди детей 8-10 лет лобненка Илона Филютанова (из команды «Барбариски») стала бронзовой призершей.

Ирина Беляева в очередной раз поблагодарила администрацию города и лично главу города, Николая Гречишникова - за поддержку фитнес-команд, в частности, за предоставляемый спортсменкам транспорт.

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »