Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

Социальная сфера Печать
16.02.2015 г.

Управление Пенсионного фонда сообщает, что в соответствии с постановлениями правительства РФ с 1 февраля 2015 страховые пенсии были проиндексированы на 11,4 % исходя из роста потребительских цен за 2014 год. Также проиндексированы страховые пенсии по старости, страховые пенсии по инвалидности и страховые пенсии по случаю потери кормильца.

Вместе со страховой пенсией на 11,4 % проиндексирована и фиксированная выплата к ней (бывший фиксированный базовый размер). Обращаем внимание на то, что индексации подлежали только страховые пенсии (ранее - трудовые пенсии). Ежемесячная денежная выплата  с 1 февраля 2015 года не индексировалась. Также не подлежали индексации социальные пенсии (дети инвалиды).

- Для того, чтобы узнать свой размер пенсии,  вовсе необязательно приходить на прием к специалисту в управление, для этого просто нужно  размер пенсии за январь умножить на 1,114, это и будет ваш новый размер пенсии, - прокомментировала пресс-службе администрации   изменения размера пенсий Светлана Смолина, замначальника управления ПФР №40.

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »