Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
4 гостей

встреча представителей органов власти и руководителей торговых предприятий Печать
09.02.2015 г.

В пятницу, 6 февраля, в администрации города состоялась встреча представителей органов власти и руководителей торговых предприятий. На рабочем совещании были рассмотрены вопросы об уборке прилегающих территорий, в том числе вывозе снега и мусора,  чистоте и оформлении  интерьеров торговых объектов, а также о правилах установки рекламных конструкций.

После вступительного слова заместителя руководителя администрации по вопросам потребительского рынка Ларисы Локтевой,  выступил заместитель руководителя администрации по вопросам дорожного хозяйства, транспорта и рекламы  Владимир Русаков. Владимир Александрович напомнил предпринимателям о необходимости уборки территории, прилегающей к торговым объектам, и перечислил организации, занимающиеся уборкой города. По словам Олега Воронина, начальника территориального отдела №37 Госадмтехнадзора Московской области, Лобня занимает 5 место в зимнем рейтинге чистоты городов Подмосковья с населением до 100 тысяч. Павел Ремпель, заместитель начальника территориального отдела №37 Госадмтехнадзора Московской области, напомнил об ответственности за качество уборки территории, прилегающей к торговому объекту, и о недопустимости несанкционированной рекламы.

Ольга Дьякова, начальник отдела потребительского рынка и услуг, призвала предпринимателей сообщать о повышениях цен поставщиками. «Если вы предупредите нас о резком скачке, мы сможем принять меры. Также хочу вас уведомить, что в городе создана оперативная группа по мониторингу цен на продовольственные товары. К этому подключились и общественные организации».

Итоги встречи подвела Лариса Локтева, заместитель руководителя администрации «Совместными усилиями администрации и предпринимателей города будем добиваться улучшения внешнего архитектурного облика торговых объектов и качественного обслуживания жителей».

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »