Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

Лобненский отель «Мона» признан одним из лучших подмосковных отелей года Печать
03.02.2015 г.

Подмосковные отели вышли в финал премии «Russian Hospitality Awards». В число финалистов в номинации «Бутик-отель года» вошел и лобненский отель «Мона» (Best Western Premier MONA)

Премия проводится в целях объективного независимого оценивания участников рынка гостеприимства России для развития и процветания гостиничной отрасли, повышения туристической привлекательности страны, качества услуг в гостиничном секторе России, формирования положительного имиджа нашей страны на международном туристическом рынке.

Первая национальная премия в области гостеприимства представила список финалистов – 100 лучших отелей России, в число которых вошли и отели Подмосковья. В финал премии вошли отели Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Челябинска, Новосибирска, Хабаровска, Ханты-Мансийска, Астрахани, Иркутска, Самары, а также многих других уголков страны.

За награду в финале будут бороться самые достойные: порядка 100 отелей, славящихся своим гостеприимством в России и за ее пределами. Победители будут объявлены 19 февраля 2015 года на торжественной церемонии награждения Russian Hospitality Awards.

По материалам пресс-службы советника губернатора Московской области по культуре Игоря Чайки.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »