Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

Горячая линия по лекарственному обеспечению Печать
02.02.2015 г.

Горячая линия по лекарственному обеспечению начала свою работу в Подмосковье, по ней можно получить различную информацию по любому лекарственному препарату, говорится в сообщении пресс-службы.

В 2015 году в Московской области количество льготников, получающих бесплатные лекарства, увеличилось на 70,5 тысяч человек, в числе которых и жители Лобни. В канун 70-й годовщины Победы такое право также получили труженики тыла.

Любой житель Московской области может задать вопрос по лекарственному обеспечению по телефонам горячей линии Минздрава области: 8-498-602-03-59, 8-498-602-27-62.

- Специалисты горячей линии разъяснят, например, как оформляется льготный рецепт и к кому при этом нужно обращаться, дадут справку о наличии того или иного препарата в аптеках вашего города или района, подскажут, изменилась ли цена на тот или иной препарат или какой аналог нужного препарата стоит дешевле, – прокомментировала заместитель председателя правительства Московской области Ольга Забралова.

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Комментарии 

 
# татьяна 24.03.2015 09:07
в аптеке 1142 на циолковского,10 в лобне сняли номер телефона в отделе льготного обеспечения, невозможно узнать о наличии лекарства
Ответить
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »