Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

чтобы жизнь зимой в городе стала безопаснее Печать
27.01.2015 г.

В Лобне осуществляется ежедневный надзор за содержанием дорог, внутридомовых территорий, пешеходных дорожек в парках: сотрудники сферы ЖКХ и ответственные организации оперативно устраняют нарушения зимней уборки в городе.

- Многие лобненцы уже отметили, что нынешней зимой посыпка реагентами дорог и песком - пешеходных дорожек производится продуктивней, чем в прошлом году, - поделились наблюдениями с пресс-службой администрации сотрудники одного из лобненских домоуправлений.

Однако не все руководители торговых предприятий считают нужным своевременно очищать территории объектов от снега. Например, в мкр Третий, по улице Батарейная тротуарная часть перед торговым павильоном «Магнит» была в день проверки засыпана снегом и покрыта наледью. Руководителям павильона лобненские инспекторы ГАТН выдали предписания об устранении нарушений в кратчайшие сроки.

- Всего за минувшую неделю инспекторами ГАТН в Лобне заведено 11 административных дел в рамках надзорного мероприятия «Снегопад», восемь из которых были оперативно устранены, – отметил сотрудник лобненского отделения Госадмтехнадзора Павел Ремпель, - Остальные правонарушения устраняются.

- Безопасность и удобные условия проживания в регионе – это требование губернатора Московской области Андрея Воробьева, - подчеркнула Татьяна Витушева, руководитель региональной службы Госадмтехнадзора.

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »