Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

В Лобне продолжается реконструкция привокзальной площади Печать
19.01.2015 г.

Привокзальная площадь в Лобне является самым большим транспортным узлом города. Ежедневно здесь бывают сотни людей. На тех, кто является собственниками расположенных здесь торговых объектов, лежит особая ответственность за соблюдение чистоты.

Только за декабрь-январь представители городской администрации совместно с жителями Лобни и сорудниками Госадмтехнадзора провели здесь ряд рейдов и выездных совещаний.

За последний месяц были привлечены к административной ответственности за нарушение чистоты пять собственников нестационарных объектов торговли, размещенных вблизи вокзала.

- Госадмтехнадзор неоднократно привлекал собственников торговых объектов на привокзальной площади Лобни за грязь и мусор. Результатом рейдов явились не только административные взыскания. Было принято решение о выносе нестационарных торговых объектов с привокзальной площади. На сегодняшний момент 10 из 11 объектов на площади демонтированы, – сообщил пресс-службе администрации сотрудник территориального отдела Госадмтехнадзора Лобни  Павел Ремпель.

- Сотрудники администрации города и Госадмтехнадзора продолжают следить за тем, чтобы наш город становился красивее и лучше, - рассказал заместитель Руководителя администрации Лобни Владимир Русаков. -  Ведь задача, поставленная  губернатором Московской области Андреем Воробьевым, - превратить Подмосковье в регион-лидер, комфортный для всех его жителей. Принципиально важно, чтобы привокзальная площадь Лобни стала визитной карточкой нашего города, обустроенной и красивой, но при этом должны быть учтены все ее функции как главного транспортного узла города. Уже работает у вокзала новая схема дорожного движения, решен вопрос с рекламными щитами и вывесками, портившими облик площади. На этом мы не останавливаемся. Реконструкция
площади будет продолжена.

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Комментарии 

 
# Ирина 19.10.2015 11:09
Да,привокзальную площадь с большим трудом довели до "ума". но за то где проходят тысячи человек утром и вечером образовалась новая проблема -лужа,на стоянке маршрутки 1к. в час пик люди сталкиваютя друг с другом.предлагаю администрации по наблюдать,а что будет когда пойдут дожди и ударит мороз-переломы, готовтесь....или песочком отделаемся!!!!!!?????
Ответить
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »