Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

Глава города Лобня наградил 55 лучших учащихся 2014 года именными стипендиями Печать
23.12.2014 г.

23 декабря, в администрации города Лобня прошло награждение лучших лобненских учащихся – именных стипендиатов. Полмиллиона рублей выделил Глава города Лобня Николай Гречишников на поощрение лучших учащихся городских школ в 2014-м году, отличившихся не только в освоении наук и дисциплин, но и участвовавших в городских и областных олимпиадах, в интеллектуальных играх, квест-играх, конкурсах и состязаниях.

Ребят, педагогов и их родителей, собравшихся в овальном зале администрации, пришли поздравить с успехами и с наступающим Новым Годом - Глава города Николай Гречишников,

Руководитель Администрации Евгений Смышляев, первый заместитель руководителя Анна Куманова и начальник управления образования Борис Иванов.

Тепло и совсем по-отечески прозвучали слова Главы города Николая Гречишникова в адрес ребят о том, что награждение лучших учащихся года стало в Лобне доброй традицией. О том, что собравшиеся сегодня в зале школьники – это не только лучшие из лучших в учебе, спорте, искусствах, олимпиадах и интеллектуальных играх – они и будущее нашего города.

- Сегодня вы для нас старательные, по-хорошему амбициозные,  отличившиеся в науках ученики, а завтра - лучшие врачи, ученые, учителя, руководители производств. Ваши заслуги достойны не только похвалы, но и почитания, а также награждения. Хотелось бы, чтобы вы поскорее определились в выборе профессии. И если вам захочется получить образование в таких дисциплинах и науках, как здравоохранение, образование, культура или муниципальное управление – мы вам поможем, обращайтесь, приходите, город оплатит ваше обучение.

Руководитель администрации Евгений Смышляев высоко оценил достижения ребят-стипендиатов: «Это – только первые ваши успехи. Впереди – выбор профессии, учеба в институтах, работа. Но то, что вы присутствуете в этом зале, говорит о многом: спасибо вашим педагогам и родителям! Пройдут годы, вы вступите во взрослую жизнь, и в этой взрослой жизни я хочу вам пожелать бесстрашия, неутомимости и желания быть всегда впереди! С новым годом вас, друзья!». К пожеланию руководителя администрации присоединилась и первый замруководителя Анна Куманова, искренне похвалив новую молодую поросль Лобни: «Своими успехами, новым, свежим взглядом на жизнь и неиссякаемой инициативой вы очень помогаете нам в работе. Желаю вам творческих успехов, хороших друзей, хорошего настроения и отличных каникул!».

После теплых слов напутствия 55-ти лучшим лобненским школьникам были вручены свидетельства о награждении именной стипендией Главы города и по 8 тысяч рублей каждому, которые ребята потратят на свое усмотрение.

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »