Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

В адрес Главы города пришло Благодарственное письмо из правительства Московской области Печать
14.11.2014 г.

Благодарность от руководства области была направлена Н.Н. Гречишникову в связи с активным участием города в акции по посадке леса.

Правительством Московской области был проведен анализ качества подготовки мероприятий в рамках губернаторской акции «Наш лес. Посади свое дерево». По итогам такого анализа, городской округ Лобня вошел в число 20 муниципальных образований Московской области, в которых проведение и освещение мероприятия было на самом лучшем уровне.

А.А. Чупраков, заместитель председателя правительства Московской области, в своей Благодарственной телеграмме выразил уверенность, что «и в дальнейшем городской округ Лобня будет занимать активную позицию в вопросах сбережения и преумножения главных богатств региона – лесов Подмосковья».

Акция Губернатора Подмосковья А.Ю. Воробьева «Наш лес. Посади свое дерево» прошла по всему Подмосковью 13 сентября. В Лобне в акции участвовало более 600 человек, которые на 7 площадках высадили более 300 деревьев различных пород.

Одной из характерных особенностей акции стало активное участие городского бизнеса в мероприятии. Предприниматели безвозмездно предоставляли посадочный материал, сажали сами и проводили работы по дальнейшему благоустройству мест посадки. 

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »