Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

16 ноября в городе пройдет турнир по дзюдо «Мемориал Вячеслава Сахнова» Печать
12.11.2014 г.

В турнире, открытие которого состоится 16 ноября в 11 часов 30 минут во Дворце спорта «Лобня», примут участие более 200 спортсменов из Москвы, Владимира и более 15 городов Подмосковья. Возраст участников - от 8 до 12 лет.

Организаторами второго традиционного турнира по дзюдо среди юношей выступила клуб дзюдо «БрандКом-Мастерс» и городская школа №6 им. В.И. Сахнова. Соревнования носят не только спортивный, но и патриотический характер и посвящены памяти сотрудников специальных подразделений силовых структур, погибших при исполнении служебного долга.

Мероприятие пройдет при поддержке Администрации города Лобня, Дворца спорта «Лобня», Комитета по физической культуре и спорту.

Среди почетных гостей турнира – фонд поддержки ветеранов подразделения Специальных операций органов Государственной безопасности «Смерч». Ожидается присутствие на соревнованиях исполнительного директора Федерации дзюдо ЦФО Тизяева Валерия Алексеевича.

Участие в мероприятии совершенно бесплатное, стартового взноса нет. Все расходы по проведению соревнований взяли на себя компания «БрандКом», клуб дзюдо «БрандКом-Мастерс» и фонд поддержки ветеранов подразделения Специальных операций органов Государственной безопасности «Смерч».

Предварительную заявку на участие в турнире можно подать по электронной почет Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script ; Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script или по факсу 8 (495) 577 15-52. Основные заявки подаются в мандатную комиссию в день проведения соревнований.

Клуб дзюдо «БрандКом-Мастерс» - организатор ряда турниров, которые всегда собирают большое количество участников и проходят под эгидой патриотизма. Летом 2014 года при поддержке Администрации города и Комитета по физической культуре и спорту, клуб дзюдо «БрандКом-Мастерс» организовал проведение в Лобне турнира Центрального федерального округа по дзюдо, в котором, за право учувствовать в Чемпионате России, боролись более 170 спортсменов. 

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »