Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

26 июня – День молодежи Печать
22.02.2004 г.

 26 июня – День молодежи: встреча медалистов с Главой города, «Площадка молодежных инициатив», интеллектуальные игры, спортивные соревнования, концерты, дискотеки

В этом году празднование Дня молодежи состоится на нескольких городских площадках. Начнется праздник чествованием «золотых» и «серебряных» медалистов-выпускников 2004 года в Администрации города. Ребята и их родители встретятся с Главой города. С 11-00 в городском парке начнет работу пикет «Площадка молодежных инициатив». Здесь можно будет задать вопрос городской власти по проблемам лобненской молодежи, предложить свой инициативный проект, ответить на вопросы молодежной анкеты, высказать мнение о молодежной жизни города. На пикете будут ждать всех активных и инициативных молодых людей, желающих принять участие в активизации молодежной жизни в нашем городе. С 14-оо в Лобненском Лицее начнется Компьютерный бой «Контрстрайк», а в 15-00 – интеллектуальная игра «Брейн-ринг». Желающие принять участие в компьютерном бое и интеллектуальной игре могут до 24.06.2004 г. направить заявку на участие по e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Победителям игр предусмотрены призы. Для любителей спорта Дворец спорта «Лобня» проводит спортивные соревнования по мини-футболу, шахматам, теннису, баскетболу (с 10-00 до 16-30). На стадионе «Москвич» - соревнования по баскетболу, волейболу, настольному теннису (с 10-00). В спорткомплексе «Южный» с 12-00 соревнования по дартсу, мини-футболу, шестболу. В бассейне на Красной Поляне с 15-00 «Веселые старты на воде».
Развлекательные мероприятия начнутся в городском парке с 12-00. Здесь до 17-00 пройдет Концертно-танцевальная молодежная программа. На площади у КДЦ «Чайка» с 18-00 начнется Музыкально-развлекательная программа для молодежи «Под покровительством Ювенты». В 20-00 праздник переместится в фойе «Чайки», где до 23-00 будет работать дискотека.
Для молодежи Красной Поляны с 19-00 до 23-00 состоится концертно-танцевальная программа. В Луговой с 21-00 до 23-00 работает дискотека.

 
« Пред.   След. »