Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?

В Администрации Лобни продолжается работа над генпланом города Печать
16.10.2014 г.

Совещание, направленное на обсуждение проектных решений генерального плана города, состоялось во вторник в Администрации Лобни.

Для участия в нем Николай Гречишников пригласил всех специалистов Администрации, имеющих отношение к архитектурно-строительной сфере, Руководителя Администрации города Евгения Смышляева, представителей Совета депутатов, Общественной палаты города, а также всех разработчиков-проектировщиков ГУП МО «НИиПИ градостроительства», работающих над генеральным планом Лобни во главе с директором института Сергеем Елизаровым.

ГУП МО «НИиПИ» является головным исполнителем областной целевой программы «Разработка Генерального плана развития Московской области на период до 2020 года».

«Мы подготовили ряд проектных решений по целому спектру проблем города Лобня, - начал совещание Сергей Елизаров, - необходимо обсудить каждое из них. У нас остается два месяца для завершения работы над генеральным планом города». В ходе двухчасового совещания специалистам удалось обсудить более десятка вопросов и найти компромиссные решения для большинства из них. Следующее рабочее совещание состоится через неделю в ГУП МО «НИиПИ градостроительства».

Напомним, что разрабатываемый в настоящее время генплан Лобни многогранен, охватывает все аспекты жизнедеятельности города и должен учесть не только сложившуюся городскую структуру, но и перспективы её развития до 2035 года. 

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »