Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
4 гостей

Жилищно-коммунальные службы Лобни к отопительному сезону готовы Печать
11.09.2014 г.

Вопрос подготовки к новому отопительному сезону находится под особым контролем главы города, руководителя администрации и правительства Московской области. Готовность жилищного фонда, предприятия жилищно-коммунального хозяйства и социальных учреждений к зиме заместитель руководителя Администрации города Лобня Ильгизар Хайруллин оценил на 90%: «Все 10 котельных, которые есть в городе, к новому сезону готовы. В настоящее время завершаются работы на внутриквартальных сетях». По словам Ильгизара Хайруллина, с 16 сентября запланированы пробные топки, чтобы к 1 октября быть полностью готовыми к новому отопительному сезону.

Всего в жилищном фонде Лобни 500 многоквартирных домов, 36 из них включены в областную программу по капитальному ремонту на 2014 год.

- Мы принимаем участие в работах по замене лифтов, осуществляем капитальный ремонт кровель, ремонт фасадов. Работы выполняются силами регионального оператора за счет средств собственников, администрации и правительства Московской области. Я думаю, что область свои обязательства по капремонту выполнит, и мы войдем в отопительный сезон на 100% готовыми, - поделился мнением Ильгизар Хайруллин, заместитель руководителя администрации по вопросам ЖКХ. - Подготовка объектов социальной сферы к зимнему периоду завершена: учреждения культуры, образования, здравоохранения, физической культуры и спорта полностью готовы отопительному сезону. В целом готовность города к отопительному сезону 2014-2015 гг. будет обеспечена, - выразил уверенность Ильгизар Хайруллин.

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Комментарии 

 
# Елена Алексеевна 02.10.2014 14:23
ДУ №6 к отопительному сезону не готовы,сказали, что если только дадут тепло в жилые дома к 10 октября!!!!Скажите, что не знали, что будет зима или мы мало платим теплосети круглый год :-* :-* - почти половина стоимости квартплаты?
Ответить
 
 
# Екатерина 23.10.2014 10:00
Букинское шоссе 20-2 ПО КВАРТИРЕ МОЖНО В ШУБЕ ХОДИТЬ, БАТАРЕИ ЧУТЬ ТЕПЛЫЕ!!!!!!!!!! ХОЛОДРЫГАААААА
Ответить
 
 
# Дмитрий 23.10.2014 10:01
8)
Ответить
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »